Re: 17 января 2017 года Таджикистан +3 визы Алматы

Сегодня рано утром в городе Гвадалахара голодный нерезидент страны, гражданин Таджикистана, Бахтиер Муминов, в день своего дня рождения, воспользовался отсутствием продавца на торговой точке и пробрался в киоск. К приходу работника практически весь запас продуктов был съеден, а иностранный гражданин потребовал еще добавки.

«Запасы пищи для продажи были забиты по максимуму: около 20 килограмм сосисок, 17 килограмм пирожков, еще 8 — это булки под хот-доги», — рассказал хозяин ларька Родригес, — «У меня был заказ обед на 224 работников строителей и все эти продукты были предназначены им. Ничего не осталось.»
Как стало известно корреспонденту нашего сайта, продавец пошел в супермаркет покупать кетчуп и майонез, в это время на ароматный запах еды прибыл иностранный гражданин. Появление хозяина ресторана его ни коим образом не смутил, мужчина не захотел ретироваться с пустыми руками и решил потребовать добавки. Размахивая пластиковым подносом и грозя достать оружие, ему удалось заставить продавца отдать весь банок кетчуп и майонез.
При попытке скрыться с места преступления грабителю не повезло, он перепутал двери выхода и оказался в комнате для чистки посуды. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции пресекли Бахтиера Муминова среди непромытых кастрюль и сковородок. Причины поведения гражданина выясняются, проводится необходимый комплекс мероприятий.